Рома Никитин

С чего начать путь в магию? есть учителя?

Moses Listengurt

Я очень рекомендую обдумать вам этот вопрос. Назад дороги не будет. И насколько вам это надо и для чего. Есть разные пути. Выберите свой. Обычно в магию приходят по "наследству",а если просто так высами решили. Не стоит. Должна быть сила на это, данная с выше.

A Sh

С осознания, что это не просто игрушки, а серьезные вещи!
С прочитанных книг, с истории магии, с выбора направления в магии (так как магия - это не истории из сериалов) !
С определения, что для тебя является магией?
А потом, если еще не передумаешь, искать учителя по тому направлению что выберишь, не все приходит к нам на блюдце!
И помнить о умных словах : "Наша жизнь полна магии! От рождения, до смерти! "

Владимир Иванов

С обучения как красиво врать, учится определять наивных, недообразованных дураков. Как обирать до нитки, и при этом делать умное лицо. Делать вид что видишь будущее - округлять глаза до размера столовых тарелок, время от времени сотрясаясь от судорог и завывая протяжные песни с закатанными глазами. Собирать всякие блестяшки для ослепления и вонючие дымилки для задымления и отвлечения на обоняние от здравого смысла. Купить костюм цыганки, носить повязку на один глаз. Учится искуству украшаться перьями и ёлочными игрушками круглый год. Потерять совесть и развивать жадность.

Алексей Молчанов

Начни с вранья

Андрей Викторович

какая магия именно? для чего это нужно? а надо ли это вам? назад пути не будет!

Юля Завьялова

Бывает что учить только портить. Должна быть своя методика. а вот подсказать и направить это уже другое дело.

Илья Полянсков

1 - Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.
2 - У Вселенной нет любимчиков.
3 - Наша жизнь – это отражение наших убеждений.
4 - Когда мы слишком привязываемся к вещам, людям, деньгам – они от нас ускользают!
5 - То, на чем мы заостряем наше внимание, имеет особенность увеличиваться в размерах…

6 - Слушайте свое сердце и идите туда, куда оно вас зовет.
7 - Господь никогда не сойдет с небес и не скажет: «С этой минуты я разрешаю тебе быть счастливым! »
8 - Вступая в борьбу с жизнью, помните, что она всегда победит.
9 - Что значит любить людей? Да просто принимать их такими, какие они есть.
10 - Наше предназначение не в том, чтобы изменить мир, а в том, чтобы измениться самим.