Настенька

Устроился на новую работу, видимо проверяют...

Дают ответственные задания, хочется конечно повышения и все такое, чуть правда сомневаюсь, но все же, настрой есть, постоянно думаю об этом особенно перед сном, подолгу не могу уснуть, как избавиться от этой навязчивости?

Red Berry

В такой ситуации можно грандаксин.

Илья Вуйко

валерьянку или сходите к терапевту . он пропишет

Артем Артёмов

ваша бессонница - результат волнения, поэтому перестаньте циклиться. просто представьте себе самый плохой вариант возможного развития событий, если вы вдруг не справитесь. что может быть самое страшное? уволят. что я буду делать, если уволят? - несколько вариантов продумайте. и все, как рукой снимет) проверено на себе.
когда есть запасной вариант, то перестаешь придавать супер-важность не таким уж и важным вещам.