Михаил Шошин

Как найти работу на первом курсе по направлению "Биотехнические системы и технологии"?

Хотелось бы просто что-то делать, даже за гроши, без опыта и прочего. Учиться, вникать в область, а то в универе просто интегралы да белки всякие.

Екатерина Афанасьева

Боюсь, что даже после получения диплома вы работу по этой специальности не найдете (((