Елена Сухарева

Работа РЖД ДСП Первый день

Я закончил жд техникум и теперь в теории могу идти работать дежурным по станции, но за 4 года я не узнал не чего, даже самого элементарного в работе дежурного.. . Т. е. я не знаю как мне принять и отправить поезд.. . Не знаю регламента переговоров и тд. (я хорошо учился, просто все было уделено понятиям в общем, перевозки грузов... )
Так вот вопрос в чем.. .

Так было у всех?

Может мне по быстрому все объяснят, ведь все познается на практике?!. .

Короче я просто очкую.. . Приду, сяду и вообще нуль, кроме е**чих определений не чего не знаю. Ведь будут приходить механики и тд, чего то требовать от меня наверняка будут, а я вообще хз.. .

Короче расскажите про ваши первые дни работы и тд

И что мне вообще делать? Может мне вообще работа не нужна, а идти в вену долбится (Может кто пробовал вместо работы так делать? ! расскажите)

Mari Djon

Поди еще по целевому был? ! ну что рад тебя приветсвовать в рядах железнодорожников. Будь готов писать 1-2 дня за свой счет. никто тебя сразу не пустит за пульт, будешь башмачником. в лучшем случае 2-6 месяцев, потом оператором, потом ДСП и тд. когда я пришел я тоже мало что знал. все объяснили "вежливые" люди.

Mehroj Fozilov

Что у тебя "Практики" не было?