Ро
Роман

Какой была ваша первая работа?

Отправлено а вам понравилась?

Алексей Есин

Если именно работа, то первой была должность капитана танкера в 39 лет. До этого было 22,5 года военной службы, там первая - командир минно-торпедной боевой части РПК СН "К-279".
Всё понравилось, я прекрасно знал на что иду, силой не заставляли )).

Виктор Дейнеко

посудомойка в цехе бортового питания в аэропорту, в 15 лет, временная работа

Татьяна Опарина

заправщик картриджей для принтера, и ремонт оргтехники.

Айка Айкоша

На третьем курсе на полставки работала граф. дизайнером на вц железной дороги. Зарплаты хватало как раз на пару хороших книг по дизайну, но было много других плюсов.

Svetlana Shestakova

контрактник в армии

Dmitry

Работа понравилась, но она была временной и сезонной.

Александра Сидорова

Продавец в хлебном отделе.

Наталья Бурыгина

работник по обработке документации в мэрии города

Ольга Шапочкина

Ассесор поиска

Иляна Селезнева

ужасной на заводе