Елена Панченко

А какая работа вашей мечты?

Владимир Гогонов

Где бы ни работать, лишь бы не работать.

Лара Гусейнова

интернет-бизнес.
чтобы вести его из любой
точки мира.

Максим Листов

Осваивать Космос...

Анна Расулова

вообще не работать а деньги чтоб были

Саша Дроздов

Как работа может быть мечтой. Я мечтаю выиграть миллион долларов, получить богатое наследство и т. п.

Алексей Андреев

Детективное агенство

Павел Мальков

С детства мечтала быть художником, но приходится просто работать, чтобы жить.

Александр Лазарев

работа моей мечты осталась в далеком 1998, когда родители сказали, что не смогут мне оплатить обучение на юрфаке, а сейчас у меня есть работа, которая меня не раздражает и прекрасный муж))))))

Елена Шаломеева

лежать на диване, смотреть телек и деньги получать за это)))). Или ездить по пляжам мира, писать на них характеристики и получать деньги)))

Александр Старченко

через инет из любой точки мира.

На
Наталья

хачуууу работать... уже месяц не могу найти ее