Анна Зеленцова

Какая работа вашей мечты? Опишите ее и почему именно она? Какая работа вашей мечты? Опишите ее и почему именно она ?

Эрадж Иванов

На данный момент я рядовой радио и электромонтажник, но хотелось бы быть инженером-конструктором.. . Изобретать что-нибудь.. . Особенно привлекает электромонтаж.. . Т. е. автоматизация систем.. . Зарплата довольно таки не плохая.. . А там хоть начальником, хоть директором своей фирмы...

Георгий Суханов

А я выучилась на педагога комп. сети и системы и теперь поняла, что мне это абсолютно не нравится. Нужно было идти на журналиста, но у нас тут нету таких вузов, увы. .

Andrei Sergeihev

Президентом России. Комментарии, надеюся ни к чему, ась?