Сергей Самойленко

Почему я должен купить именно в вашем магазине?

Задание с тренинга по продажам. Нужно привести десять креативных аргументов.

Ответы типа : Потому что наш магазин лучше-Не подходят...

Wolf Wolf

Гони такого покупателя. Денег у него нет или в обрез. Скажи, что вас выгнали из соседнего магазина.

Сергей

Вы не у нас спрашивайте, а у ваших коллег, которые этот "тренинг" уже прошли.
Кто его знает, что эти тупорылые психологи-маркетологи хотят от вас услышать.
Их профессиональное мышление не объяснимо здравым смыслом.