Ольга Соловьёва

Сколько по-вашему должен быть общий ежемесячный доход на семью (нормальный)?

Ирина Усольцева

От города зависит. В Москве около 100 тысяч в месяц.

Ир
Ирина

все зависит от того, где живешь/с ребенком /без.. кол-во членов семьи
на троих - около 50 000 думаю

Лена Татаринцева

Честно? Не задумывюсь. Экономит сидит в офисе. Есть небольшой бизнес, и мне хватает )

Николай Грешонков

Доход, который способен покрыть все семейные потребности будет нормальным. Но тут дилемма: чем больше доход, тем больше потребности.

Сергей

все зависит от того, где живешь/с ребенком /без.. кол-во членов семьи
на троих - около 50 000 думаю