Татьяна Пивоварова

Сколько должен получать блогер по-вашему? Как должна оцениваться его работа? Что брать за критерий?

Наталья Бондаренко

??? Нисколько не должен.. . Блогерство - сродни волонтерству.. . Никто же не заставляет его вести блоги? А если блогер пишет "заказуху" - это уже не блогерство, а платная журналистика....

Ал
Алсу

Бесполезная и ненужная работа. Киньте хоть одну ссылку на удачного блогера и оцените сами полезность.