Дмитрий Голубков

сколько для вас нормальная заработка зарплата? которую получаете на работе

Ольга

Мне хватает на хорошо покушать, путешествовать, заниматься любимым хобби, в принципе ни в чем таком себе не отказываю, кроме авто, но оно мне не особо и нужно. На работе хватает вполне, хочется пешком ходить много ) И при этом это не намного больше средней ЗП по Москве. И я даже не парюсь об этой бумаге, но это потому, что один.

Степан Жидик

Нормальная зарплата - это та зарплата, которую не успеваеешь тратить от получки до. получки, даже - при помощи жены.. . Если успеваешь, то это не зарплата, а денежное пособие...