Таня Балыкова

когда у меня будет нормальная работа с нормальной зарплатой

Alexandra

Через 3-4 месяца у вас будет нормальная работа с хорошей зрплатой. Удачи!

Екатерина Нестерова

.. насколько я "вижу", для этого у Вас всего хватает. Но ...в Вашем окружении есть люди которые сами не стараются и "портят всю рыбалку" другим ( своими настроениями, комментариями ). Имейте ( более
твёрдое ) своё мнение ...: )

Ль
Львёнок

вам надо подумать о своем призвании, что и где вам по душе и тогда зарплата будет не просто нормальная, а отличная, но это скорее не скоро. а так скоро будет хорошая работа, которая будет просто устраивать.