Юлия Забелло

Где зарплаты нормальные?

Елена Гурщенко

в бюджете у руководства и их друзей

Павел Камышев

В Госдуме.

Наталья Мороз

в госсекторе у друзей и проституток

Виктор Малин

Да где угодно, у тех кто действительно работает...

Александр Семенчуков

а какая по вашему мнению нормальная? а что вы делаете чтоб ее получать?

Инна Займенцева

хмао янао москва питер -остальное по мере квалификации

Jasur Umarov

тут чувак был, хвастался своей прибылью) ) можно у него спросить

http://otvet.mail.ru/question/170267876

Виктория Щурова

Лучшие вакансии недели с хедхантера ЗА ОДИН ДЕНЬ
Вакансии с высокой зарплатой, фриланс и работа за рубежом — специальная подборка.

Топ-5 вакансий с зарплатой более 150 000 руб.

№ПозицияУровень предлагаемой зарплатыГород
1Генеральный директор подземного рудникаот 300 000 руб. Москва
2Директор приискаот 300 000 до 350 000 руб. Хабаровский край
3Шеф-повар (французская кухня) от 360 000 руб. Ярославль
4Персональный ассистент руководителядо 300 000 руб. Москва
5Руководитель проекта по развитию бизнеса в странах Европы и СНГот 180 000 до 300 000 руб. Москва
Топ-5 интересных вакансий удаленной работы

№ПозицияУровень предлагаемой зарплатыГород
1Директор по интернет-маркетингуот 80 000 до 150 000 руб. Москва
2Финансовый аналитикот 70 000 руб. Москва
3Web-дизайнер/верстальщикот 50 000 до 70 000 руб. Москва
4Художник миниатюрной живописи (палех, федоскино) от 35 000 до 80 000 руб. Москва
5Дизайнер e-mail макетовот 40 000 руб. Москва
Топ-5 интересных вакансий для работы за рубежом

№ПозицияУровень предлагаемой зарплатыГород
1Бухгалтерот 2 000 до 2 400 EURКипр
2Начальник управления закупокз/п по результатам собеседованияБосния и Герцеговина, г. Баня Лука
3Начальник отдела маркетинга и рекламыз/п по результатам собеседованияТайланд
4Врачз/п по результатам собеседованияГермания
5Менеджер проектаз/п по результатам собеседованияЮжная Корея