Анна Рагулина

какая зарплата хватает жить нормально в РФ?

Сергей Третьяк

в рф не знаю а в Москве от 50 т р минимум увы и не на семью а на 1 человека не зависимо от того ск лет и кто мужчина это или женщина
вот так в мск у нас очень сложно жить и прожит мин больше чем в регионах увы!

Анюта Круглова

на продукты 30 не меньше 61рус

Да
Дарья

В Москве, если квартира своя, то начиная от 35-40тыс на человека. Это на жизнь без излишеств.