Никита Бледных

На вашу зарплату жить можно? И насколько дней вам хватает вашей зарплаты?

Люба Королева

можно и хватает, если не летать каждую субботы до Парыжу выпить кофе

Ге
Геннадий

На любую зарплату жить можно. Но.... смотря как.

Алишер Нарматов

На неделю дальше я тупо не жру

Tatiana R

чем больше денег, тем выше запросы! А так, жить можно)

Александр Череп

Не важно сколько ты зарабатываешь, важнее сколько ты тратишь!!!

Степанов

Ещё и остаётся на что-то ...

Руслан Руслан

2 часа - подержал - отдай!

Ekaterina Degteryova

))) У нас средняя зп в городе 12.000 руб (продавцы, менеджеры, офисные работники и т. п.) . а аренда квартиры 9000-10000))) Так что все должны жить скопами и с родителями))) Аахахах) На самом деле женщина уже одна бы не выжила)

Alex

На веревку с мылом хватит... хозяйственным

Елена Конова

я её не успеваю увидеть... и осознать, что она была

Александр

зарплата на карте, карта у жены )) хм выходит меня жена кормит?

Al
Alex

на два...

Ксения Ткач

У меня ежедневный доход. На жизнь вполне хватает, особенно, если научились обходиться без излишеств.

Евгений Сероглазый

Смотря как траттть деньги,

Ан
Антон

Хватает. Сейчас даже остается. В том году по 35 тыс руб кредитов оплачивал без ущерба для семьи.

Вероника Львова

Смотря что с ней делать)