Вера Ахонина

Готовы ли вы потратить последние деньги на мечту? а потом обламываться и жить от зарплаты до зарплаты?) я вот на распутье

Ксения Зурина

почему обманываться? жизнь коротка! лучше рискнуть чем жалеть об упущенном

Алёна Калинёва

А для чего мы живём!

Эмиль Ибрагимов

Так кто о чем мечтает. Кто-то о чем-то действительно важном, а кто-то о золотой побрякушке, шубе или айфончике. Мало просто о чем-то мечтать, нужно еще и здравый смысл использовать)

Elena Orekhova

смотря что за мечта.

Елена Тюлина

шубу решила купить?
смотря что за мечта

Aleksei Minin

так и выходит.... потом приходится кусать локти..

Виктор Латанов

легко) по крайней мере щас пока ни семьи ни детей)

Екатерина Зверева

да, я рисковый человек

Татьяна Ременюк

хм. . а до этого ты жила от премии до премии ?..

Сергей Голдырев

мечт нет. . и так не хватает выжить.. скоро сдохнем.. чуток осталось.. умирать уеду домой

Евгения Новикова

последние деньги я могу вложить только в работу .

Евгения Луканцова

В свою мечту (то есть ЦЕЛЬ) я вкладываю все силы и деньги. Даже, если у меня получится, а я думаю, что ПОЛУЧИТСЯ, я буду уверен, что сделал всё возможное.