Маргорита Вайнер

правда ли что если верить в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется?

Борис Куликов

Утешай себя этим если лень жопу оторвать.

Lena

Сбудется, главное искренне верить! ну конечно если это не миллион долларов к завтрашнему дню)

Vadim

херня все это, я щас например верю. что я буду трахать Нюшу, но этого никогда не будет)

Бродяга******* Дневной****

Она сбудется только тогда когда она уже будет не нужна

Liuda Kirkova

Да правда

Алексей Ахапкин

Делать надо что- то длядостижения мечты, и верить, когда прешься из последних сил и ничего не выходит, что еще рывок и ты у цели.

Виталий Старостин

Без активных действий, направленных на ее достижение, маловероятно. Есть хорошая пословица: "Те кто ищет миллионы весьма редко их находят, а те кто не ищет не находит их никогда".

Ев
Евгений

наивно, но бывает