Светлана Глубокова

А я сегодня самая счастливая, потому что я верю в свою мечту!!!! Она обязательно сбудется!!!!

И пусть говорят, что мы с ним не судьба! И пусть мне гадают, что встречи не будет!!!! А сердце его одного только ждет, а сердце его одного только любит!!!! А в жизни меняется все каждый день, планета и солнце по кругу все крутит.... Пусть будет со мной он хотяб на чуть-чуть)) ) Пусть будет со мной он пусть будет пусть будет!!!!

Все ответы очень хорошие. Я не могу выбрать лучший. Спасибо вам большое за поддержку! Вы вселили в меня уверенность и подарили хорошее настроение!!!! Всем удачи в ВЗАИМНОЙ любви!

Юра

да!! ! вас ждёт удача .

Ольга Сергеичева - Сах

так оно и есть, мысли материальны

Евгений Миронов

Вы правы, у вас хорошая перспектива, планы должны исполниться. Вы близки к пониманию своего места в жизни, потому что стремитесь к душевному равновесию, настроились на терпимость и позитивную волну. Удачи!

Александр Климов

....сбудется!!!!))))))

Эмма Шлотгауэр

Благославляю! Пусть вы получите то чего хотите!

Наташа Румянцева

ну не знаю, что и как вам другие говорили но на сегодня вам ваша судьба улыбается, по крайней мере свадьбы в бдижайшее время не видится но-
по вашему желанию читайте -
если доброе в нём дело,
так тогда надейся смело.