Владимир

Вам хватает вашей зарплаты?

Alexey Ramazanov

Мне хватает зарплаты родителей: -)

Евгений Тренд

Вы случаем не из налоговой полиции?)

Борис Гусаков

мне хватает пенсии+накопления от зарплаты, когда работала. Всем советую в определённом возрасте подумать о старости, т. е. зрелости (помягче будет)

Андрей Савин

пенсии 8 тыс рубл со всеми надбавками (4 500 сама пенсия) ))) на минимальные нужды хватает )) а на максимальные увеличение жил площади 1.5 млн рубл +(и) эко 400 тыс рубл (цены прошлого года) = не хватает ))) каких то 2 лямов )))