M_
Max _

Куда можно пойти работать с нормально накачанным, спортивным телом? Какая примерно зарплата. СПб

Куда можно пойти работать с нормально накачанным, спортивным телом? Какая примерно зарплата. СПб (не шутить про грузчикв не шутить :D)

НЕ
Наталья Епанчинцева

ну вот, только хотел написать о разгрузке вагонов
охранником можно, будешь лупит всех

Алексей Чвоков

Охранять какой-нибудь накачанный мозг. И то, если только есть навыки, лицензия. В остальном - торговать этим самым телом.

Дарина Стерва

Туда же, куда с хлипким дрищеватым, смотря какое образование у обладателя этого тела: )
Ну, плюс. думаю, не должен пугать тяжелый физический труд. Там, копать, таскать что-нибудь. Шутить про грузчиков? Никто и не шутит: ) Серьезно: с накаченным телом - в самый раз.
Охранником в клуб, там, я не знаю.

важно образование, навыки, а не тело. Поддерживаешь тело в отличном состоянии - молодец, садись - 5, но работа-то здесь причем?)

Людмила Туркина

Если человек из всех своих умений, знаний, навыков для поиска работы, в первую очередь называет "накачаное тело", тут уже не о чем говорить. В стриптиз для женщин может быть, я не знаю.

Александр Горский

если без мозгов то никуда.