Start Master

Куда можно пойти работать студенту 3 курса радиотехнического университета в СПб?

Хотелось бы что нибудь связанное с электроникой) Опыта почти нет, зато есть знания в области схемотехники, теории цепей... И много свободного от учебы времени

Ма
Мария

Слесарем иди на радиоприборный завод, если таковой есть, твои знания и теория равны 0 если применять на практике.

Денис

Иди в продажи