Иван

Кем может работать студент-юрист 3 курса очной формы обучения? По специальности. конечно)

Нурзат Алымкулова

секретарем при суде. будеш получать от 9-20 тысяч в месяц смотря какой город.

Надюха Злобина

да кем угодно начиная от дворника, но ток не по специальности. или по спец-ти, НО: если город у тебя совсем маленький и специалистов нет вообще; если есть хорошие связи.
а вот секретарем в суде (от 7 т. р. в мес. почти в любом регионе страны) - слишком амбициозно. из всех юристов, которых знаю лично, без хороших знакомств в суд еще ни один не попал. удачи тебе, конечно! дай бог найти работу, но и слишком сильно не обольщайся. тебя ждут приставы, полиция, ЖКХ, и прочее от государства. а еще лучше - иди просто секретарем или делопроизводителем.