Александра Евдокимова

Тем, кто поступал в Рязанский радиотехнический университет!!

Кто поступал в РГРТУ, скажите, к какому числу нужно принести ОРИГИНАЛЬНЫЕ документы, для зачисления, после того как проходишь конкурс? ? Если я иду на платное и на очку))

Ширин Каримова

Ничего по вопросу ен скажу. Но Рязанский радиотехнический ИНСТИТУТ - круто. Слава ВДВ !!!Рязань,