Артур

Вопрос для тех кто поступает в Мед. Университет

Скажите какое количество баллов нужно набрать для профильного предмета в мед?

Наталия Леванюк

Скажите какое количество баллов нужно набрать для профильного предмета в мед? - Не менее 75

Константин Бурлаков

Ты бы уточнил свой вопрос. Какой мед (в каком городе) , и что за профиьный предмет: химия или биология, на бюджет или на коммерцию?

Rauka

Как раз те, кто поступает тебе на этот вопрос ответить и не могут.
Не ниже 90