Анастасия Ситникова

Стоит ли поступать в мед.

Мне 16 лет, 10 класс. Медицина меня очень интересует хочу вот в мед. поступать, но стоит ли? Боюсь что не смогу нормально семью в будующем содержать. Поясните стоит ли идти? ,а вообще по профилю хочу на хирургию.

Сомнения у меня идут в зарплате. Ведья не могу только о себе думать как не как семья уже будет потом.

Егор Трушкин

Нет, не стоит! Если такой вопрос возник, то точно не стоит. А хирурги между прочим хорошо хапают.

Владимир Зинченко

Если станешь хирургом - неплохо

Наталья Дюрина

стоит. если серьезно настроились - удачи! хорошие врачи, тем более, хирурги, очень ценятся

Фарход Садыков

В медицину нужно идти по призванию. Сомневаетесь - не идите.

Полина Фролова

Если стоит вопрос о финансах - то не стоит.. .
Врачь-это в первую очередь призвание, а финансы - это в другую область. . Хотя к тому времени, когда закончишь интернатуру все может кардинально измениться. В первую очередь слушай своё сердце: медицина твое или нет.

Эльдар

все врачи сейчас трудоустроены, а это в наше время дорогого стоит. У меня сын-хирург, зарплата от 30.000, есть подработки, консультации. Семья не жалуется. А благодарность вылеченных людей-это уже счастье