Андрей Тюрин

Помогите. После мед колледжа хочу поступать в медицинский университет. Это возможно?

Я заканчиваю факультет фармации. И хочу поступить в мед тоже на факультет фармации, но только на заочное отделение. Может кто то с этим сталкивался. Подскажите?

Сергей

это возможно. условия узнайте в ВУЗе... такая информация содержится на сайте ВУЗа, в который собрались)

Анюта

Найти сайт вуза и позвонить в приемную комиссию

Екатерина

Ну и поступай. Кто тебе запретит? Только поступать, вероятно, придется на 1 курс. Нужно узнать на фармфакультете выбранного вуза, есть ли у них заочное отделение, и возьмут ли тебя на ускоренное обучение (2-3 курс) или только на 1-й. Ну, и еще подробно разузнать в ПК о порядке сдачи вступ. экзаменов.