Чье? Мое?

Поступаю в этом году в университет на экономику. Победитель олимпиады

Победитель олимпиады, поэтому меня берут без экзаменов во ВШЭ, Финэк, а в СПБГУ 100 баллов. ( остальные предметы ЕГЭ вроде норм пишу, шанс есть) . И еще не определилась Хотела бы в идеале во ВШЭ, но нужно ехать в Москву.. В Питере есть их филиал, но это с московской небо и земля.. Петербург люблю очень.. И вот не знаю, что делать.. Подскажите, может, поделитесь опытом.

Сергей Сыров

УчИтесь в родном городе, тем более, что это Питер. А Москва - нехороший, недобрый город. А ВШЭ больше распиарена, чем действительно представляет собой что-то особенное.