Елена ***

Хочу поступать на экономику

подскажите пожалуйста какой профиль выбрать? 1)бух учет анализ и аудит 2)налоги и налогоснабжение 3)статистика 4)финансы и кредит 5)экономика предприятий и организаций. Спасибо большое! ! Сдавал я историю, общество, рус, матан, может что нибудь получше посоветуете. Не знаю куда поступать, помогите пожалуйста!

живу в питере

Анастасия Рыбачук

По большому счету, все равно какую ты корочку получишь ( правда, если нет знакомых, родных в соответствующих структурах) , экономистов сейчас оочень много. А т. к. ты вряд ли еще определился кем точно хочешь стать, то просто не заморачивайся. ИМХО: финансы и кредит не стоит, налоговая-тоже спорно, если правда не в академию налоговую поступаешь, бух. учет и аудит- интересно, но там десятилетиями народ сидит, трудно пробиться

Сергей Митришкин

С твоими мозгами тебе только говно убирать