Лариса Михейкина

Хочу поступать на архитектора!

Хочу поступить на архитектора, сейчас учусь в 9 классе, мне очень нравится черчение, но большие проблемы с рисованием, для поступления нужно сдать РИСУНОК! Что это? И если надо будет что то рисовать, а я совершенно не умею, реально ли мне поступить?

Толик Грибенников

Да не парься. Если хорошо рисуешь то сдашь. Я на строительном учусь. Только хардкор и адище лютое пахать и пахать надо

Сергей Ямщиков

Вообще выбирать профессию нужно не просто ту, которую хочешь, а в которой сможешь работать, к которой у тебя есть способности. Так что подумай хорошо.
Я вот тоже в 9 классе хотела на архитектора, но, хотя рисую не плохо, решила пойти туда, где получается лучше - на Фак-тет информационных технологий (там все связано с программами, компьютерами и т. п. )
И до сих пор не пожалела)))