Виталик Правда

Большой ли конкурс в МГСУ? Трудно там учиться? хочу поступать на факультет «Экономика предприятий»

Ирина Мышак

Факультета "Экономика предприятий" не бывает и быть не может. Есть экономический факультет, на котором есть разные направления, среди них - "Экономика". Вообще, экономика - очень сложная наука, далеко не всем "по зубам". Подумайте, хватит ли у Вас ума и знаний для неё?

Женя Гуллер

А что вы знаете об экономике? Пишите мне на почту, я Вас проэкзаменую по факультативу "Экономика" и вы поймете, что она вам не нужна. Не делайте ошибки. Экономика - это не престижно!