Ел
Елена

На какой факультет лучше всего поступать? "Мировой экономики" или "Компьютерной лингвистики" и почему?

Сергей Тычков

на тот, к которому тянет

я бы понял, если вопрос стоял, какую из двух специальностей одной сферы наук выбрать, тут же, мягко говоря совершенно разные области, как экономист могу сказать, что по профилю работают не многие, следовательно закончив лингвистику больше шансов найти работу