Жанна Парсегова

Как получать деньги не работая?)))

Михаил Морозенков

мужа найти доброго, быть хорошей женой родить детей и готовить борщ 🙂

Унтан Султан

Никак.
Даже проститутки "работают"

Серёга Голубев

Получить богатое наследство, изобрести "вечный двигатель" и всю жизнь % получать за него, сдавать квартиру. Правда, напрячься нужно будет в любом случае, хотя это и не "работа" в привычном понимании

Светлана Дейлова

Воровать ещё научиться. Опять же, жизнь беспокойная, да и сесть можно.

Виталий Котусов

На пенсию выйди....

Oleg

так живут дети, не работают, и всё имеют,
а потом приходит осознание, что ты "жил в долг": ел хлеб, вырашенный другими, пил молочко, а коровок не кормил и не доил, носил пальто и сапоги, которые тебе сшил другой человек, читал книги, написанные другими. . .

Другие люди собирали для тебя виноград и мандарины, ткани и тюль, шили наряды, делали игрушки.. . строили город, снимали фильмы. . .

Вот тут вдруг приходит желание научиться чему то, радовать других музыкой
или печь им пироги. . .возврашать долги и тоже кого-то обрадовать новой игрушкой или тортиком хотя бы

Гуля О.

Интересно, девочка, чем заняты твои родители...