Nastena

Работа, деньги, пристиж.

Надоело работать как раб у всяких "отцов", которые на твоем горбу поднимаются в гору, а ты как "складка на трусах общества" душишься за копейку. НАДОЕЛО!
Дайте совет люди, на чем или где можно заработать.
Готов себя посвятить любому делу, готов работать 25 часов в сутки и 8 дней в неделю.
Готов отдать всю свою молодость, энергию и самое главное здоровье, обменять абсолютно все ( а у меня только свой телефон за 600 рублей и ваз 21099(ведро) ) на любую работу.
Быть может я многого хочу, но я знаю, что Москва за 1 день не была построена, но я вновь скажу, отдам всего себя за работу, где я буду иметь деньги и пристиж.

Игорь Романьчев

Русский выучи, прИстиж, мля....

Cветлана

А что ты умеешь делать такого, чтобы это приносило деньги и прЕстиж? Пахать по 25 часов и таджики неграмотные умеют.. . Есть в экономике такое понятие - рынок труда, так вот, что такого редкого и уникального ты можешь на этом рынке предложить, чтобы твой товар (труд - это тоже товар) купили за хорошие деньги с доплатой в виде престижа?...

Кирилл

Акцент нужно делать не на престиж и деньги, а самообразование. Приобретите хорошую профессию, чтоб вам нравилась. После кризиса, максимализм уже не в моде.