Парвиз Ниёзов

Зачем вы просите деньги за работу? Разве не приятно каждый день субботник, делать что-то интересное?

Юлия Лысенко

Где бы ещё столько "интересного" найти.

Эльдар

Начните с себя, в чем проблема. Вот прямо сейчас идите на стройку и говорите прорабу, хочу работать бесплатно. Он Вас за милую душу возьмет, и работайте себе на здоровье. Лет 10. Ну я конечно не знаю, может хотя как-то за еду, а то помрете голоду.

sky_2088

пенсионеры-добровольцы так и поступают - им пенсия ежемесячно капает а мне ещё и семью иждивенцев кормить надо

Елена Иванова

за столом