Евгений Топунов

Не могу понять-женщины любят душу или пристиж с деньгами?

Marina Popova

В 30 лет это надо знать наизусть. Женщинам нужны мужчины богатые, щедрые, успешные и т. д.

Юлька Андреева

душа к престижу с деньгами -- приятный довесок...

Виктория Бойкова

Какая еще душа может быть у того, у кого совсем нет денег?

Павел Комаров

... Только люди могут быть такими идиотами. Любить друг друга - и предавать. Хотеть быть вместе - и разбегаться. Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед. Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее....

Алексей Михайлов

Мужчина с деньгами, в наше время, для женщины - уверенность за будущее семьи, детей.. . Это ТО что женщины предпочитают. Любят действительно душу. С моральным уродом, простите, никакие деньги нужны не будут.

Руслан Зарипов

Если он быдно то не какие деньги и престиж ему не помогут!

Га
Галина

Большей части только Престиж и деньги надо.

Руслан

Все разом если любят:)

Владислав Пятак

я чота это.. . а "пристиж"... это модель Ягуара?)))

Александр

Я же говорю, Босс.) ) Они любят только то, что Вас окружает. Не верьте им, Босс...)

Оксана Абдулова

Надо жить в достатке и в любви) )
Поэтому - либо найди способ зарабатывать денег, либо полюби того, кто богат

Сергей Донченко

Если девушка любит то первое ето дуду если настоящая любов
а если пристиж, деньги то как только у вас етого не будет она может уйти

Павел Щ Nevs И Юля

Они любят и то и то! кому нужен инвалид? подумай.. женщина хочет детей.. а не мужа ребенка!