Рыжая Пушистая

Добрый всем вечер. Сколько в вашем городе, по-вашему мнению, получает врач-стоматолог?

Гл
Глеб

знаю точно доход около 60 тыс - районный центр

Полина Сулавко

Свою зарплату стоматологи скрывают: частники, чтобы не ограбили; государственные, чтобы не посадили!

Ксения Зинченко

точно не знаю, но хорошо, тем более такие цены бешеные!

Koroleva Svitlana

У нас сельский стоматолог себе дом двухэтажный построил

Айдай

хорошо, на новых машинах, купленных не в кредит, ездят. Я думаю. что частники-100 т. р, а которые в Понликлиниках тысяч по 40, но они еще и калымят.

Толик Етчик

Смотря где и смотря какой специалист. Если образование хорошее/в Москве не все стомат. ВУЗы хорошее образование дают/ и опыт работы немалый, то неплохо. Зубы болели, болеют и будут болеть. Но надо быть профессионалом своего дела, тогда народ к тебе пойдет и знакомым порекомендует у тебя лечиться. Некоторые до 700,0тыс. руб. в отдельные м-цы получали. /Я серъезно/.Но это были уникальные специалисты, пахали буквально. Это не каждому дано.