Филюк

Сколько должен по вашему получать водитель?

На личном легковом авто, развозка товаров. В день в среднем 15 точек, бывает 10, бывает 20. Пробег 100-150 км в день. Шестидневка. ГСМ не компенсируется. Ежедневные выплаты.

Наталья Максименко

Мой получает 20, а мужа-30. Машины наши и бензин за наш счет. Если нужно и воскресенье работают. А сколько у вас?

Гена Туманов

Тут зависит от региона где живете. , и от обьёма работы.

Eкатерина Усанкова

а еще зависит от финансовых возможностей нанимателя. .
В Беларуссии на ваши рубли водителю предложили бы где-то в среднем 12 000.