Надежда Родионова

каков доход должен быть у моей семьи?

мне необходимо взять одобрение из банка на получение ипотечного кредита суммой на 1,5 млн руб. Моя семья состоит из меня и трёх моих детей. Участие в программе "Молодым семьям доступное жильё" обеспечит меня первоначальным взносом в 900 тыс. руб. буду использовать материнский капитал - 400 тыс. руб.. . а так же семейный региональный капитал в размере 100 тыс. руб. Вопрос какая у меня должна быть зарплата?

Владимир Гогонов

Прожиточный минимум на каждого члена семьи - 13 000, т. е. 52000р, + все платежи, если есть, + платеж по будущей ипотеке, + страховая сумма, которая у Вас должна оставаться от всех расходов, одни банки закладывают 15%- другие - 50%. А в среднем, доход должен быть80-100 тысяч, можно привлечь созаемщиков, или предоставит справку о доходах по форме банка, изучите условия выдачи ипотечных средств, а лучше, обратитесь к специалисту, есть много лазеек. Татьяна т. 89269097033

Михаил Арсеньев

Не менее 60 тыс.

Влад Алешин

Тк в Банке и узнайте.
У них у каждого - своя метода расчета мимального дохода

Роман Петухов

Ваш доход должен быть примерно по 12-15 тыс. рублей на одного человека.

Ирина Алмазова

"Ипотечный калькулятор" - набираете в поиске, там всё понятно и доступно. Вводите свои данные (по количеству иждивенцев, возрасту) , рассчитываете по требуемой сумме кредита. Удачи!

Екатерина

Воспользуйтесь ипотечным калькулятором чтобы посчитать варианты на разные сроки.
Удачи!

Aizada Darieva

около 60-70тыс. руб....