Лариса Князева

Что такое доходы в семье? ? Спросили: Какие у тебя доходы в семье? Я не знаю как отвечать...

Люба Якуничева

напиши как я тебе разница, или придумай (ипровизирую)

Ру
Руслан

Сколько мама с папой получают. Коротко ответь хорошо или плохо. Вот и весь смысл.

ОК
Олег Клавцен

Отпишись общим словом, средние, высокие, раскрывать семейные финансы ты никому не обязана.

Гаврила Навозный

все зарплаты вместе в месяц

Руфат Гулиев

это конфиденциальная информация и отвечать на нее ты не обязан

Мринок

печально