Владимир Веретенников

При каком семейном доходе можно сказать, что семья нищая?

Ив
Иван

Меньше 20000 в месяц на члена.

Ба
Баркова

ниже прожиточного уровня Вашего региона

Иришка

это, когда всех взрослых уволили, а в семье маленькие дети и родители не могут найти работу - это наше настоящее и будущее

Ксения

Если новую картину в дом покупают реже чем раз в пол года

Никита

Это с чем сравнивать.

Realist

Если люди не тупые от рождения, хотя бы в школе учились, то они нищими не будут никогда.

Ирина

когда денег тока на комуналку. еду и одёжку кой какую.

Валерия

Все очень просто: если есть возможность откладывать или тратить на развлечения не менее 30% доходов - то семья не бедная. а уровень доходов не имеет значения: можно и миллион долларов получать в день, но при этом все их тут же тратить, и не иметь никакой заначки на непредвиденные расходы.

Ви
Виктория

Давятся китайской лапшой и ездят на мерине. Питаются прилично но ходят пешком. - Кто из них нищий?

Антон

Когда спички берут в кредит.

Александр

менее 10 000 на человека

Валерия

разные потребности. . кому то и макароны с тушенкой дерьмовой в радость а кто то и икру выкидывает за ненадобностью .. абрамович с доходом 100 000$ наверно завоет а кому то и 1000$ мечта не сбываемая

Ольга

В нашем регионе, при доходе 7 и менее тысяч на человека - назначаются субсидии на коммунальные услуги...