Кристина Ермакова

Реальный доход в семю!

подробней: http://slavanemesh.narod2.ru/

мда. . вы сначала попробуйте а потом обсуждайте!

Дмитрий. . Надо всегда начинать с нуля, а потом думать роботает или нет!

Оксана

А что, ещё есть лохи, которые на это ведутся ?

Елена Flora

Если бы я такими способами приносил доход в семь, то моя семья сосала бы лапу а не бутерброды с красной рыбкой кушала на завтрак, чувак хватит мусорить, даже ребенок видит что твой сайтец самый дешевый развод, если бы так дофига зарабатывал, не пользовался бесплатным хостингом и вложил бы немного средств в нормальный сайт. А так ты килька в сети интернета, на твое предложение посмотрит только самый безмозглый дибил, у которого врядли и денег то найдется чтоб вложить их в твою аферу.