Ан
Анаис

Какой минимальный доход должен быть у семьи чтобы потянуть ипотеку? (в маленьком городе)

Жанна Макарова

смотря какой город .. смотря что именно вы хотите купить .. смотр от того сколько эта недвижимость будет стоить .. смотря от того - какая часть денег у вас есть для покупки этой недвижимости .. смотря под какой % банк предоставит вам такую ипотеку .. всё складываете в кучу .. делите на количество месяцев на которые вам предоставят кредит - и после всего выясняете какой доход у вашей семьи .. желательно чтобы месячные выплаты по ипотечному кредиту не превышали 30 % дохода семьи...

Юля Юсупова

найдите в интернете "Кредитный калькулятор" и рассчитайте сколько нужно платить каждый месяц