Константин Самойлов

Где можно сделать справку за деньги о доходах для ипотеки или о работе ??

Хочу взять ипотеку но у меня не официальная работа, требуется справка о доходах где можно ее пробрести за деньги мне 18 лет

Юсик Пандочка

Ищи риэлтора, который этим занимается, если ты уверен, что сможешь рассчитываться. А почему нет? Если зарабатываешь, а подтвержения доходов никто тебе не даст. У нас в городе на каждом углу висят оъявления "Помогу с ипотекой. ". Услуга 3 г назад стоила 20 т. р.

Светлана Тазина

Это называется мошенничество. До 3 лет. Тебе надо?
А кроме этого в 18-летнему ипотеку не дадут.

Гульнара Романова

Использование заведомо поддельных документов - уголовная статья. Так и ипотека может не понадобится.

Михаил Никитин

в 18 лет только снимать... какая тебе ипотека поживи еще....

Ан
Андрей

мошенничество-если банку платить не будешь.