Замира Алиакбарова

Где можно оформить ипотеку при маленьком белом доходе?

Где можно оформить в ипотеку дуплекс без большого белого дохода?
Есть дуплекс стоимостью 5700000р, есть белая з/п средняя в месяц 85т. р. Есть жена, которая работает официально первый месяц и есть ребенок 3 года. До августа нужно купить жилье, какие у меня шансы? Вопрос стоит очень "горячо". Взнос планирую сделать минимальный с возможность досрочного погашения без штрафов. Помогите пожалуйста. По мимо белой з/п есть доход и не белый).

Жанна Гончарова

Подай заявления сразу во все банки, и не парься. Пакет документов нужен один и тот же, так что просто подготовь их заранее в нескольких экземплярах.

Екатерина Турчанина

Поинтересуйтесь в банке возможностью оформления страховки невозврата кредита-дороже, но есть возможность получения;
Найдите богатого поручителя

Анна Полехина

Самые дающие банки - ВТБ и Сбербанк. Доход жены учитываться не будет, маленький стаж. Возможно, срежут сумму. Чтобы не срезали, ищите поручителя с хорошим доходом. С поручителем шанс есть.

Юля Пискарева

Выбирайте тут

Дмитртй Иванов

Ну пакет документов не один и тот же везде нужен-это раз. В Сбере например принимают Справку по форме банка, то есть Справку о сером доходе. также значение имеет сколько Вы будете вносить первоначальный взнос!! 5700000не большая сумма с вашим доходом вас скорее-всего одобрят, ну конечно если у вас хорошая КИ...