Ольга Матлахова

Почему покупатель должен купить товар (техника) именно в вашем магазине?

Задание с тренинга по продажам. Нужно привести десять креативных аргументов.

Ответы типа : Потому что наш магазин лучше-Не подходят..

Ion Zavtoni

Наверное так должны звучать рекламные слоганы идеального магазина по версии потребителя.
1. Мы не проводим акций! Наши цены и есть акция.
2. Мы свято чтим законы о защите прав потребителя.
3. Наши консультанты не "впаривают" товар.
4. Доставка? Да есть, да бесплатно, да сегодня.
5. Мы не выдаем "китай" за "японию".
6. Нашли аналогичный товар где то дешевле? Нет? То-то и оно.
7. Товар с витрины за пол цены.
8. У нас можно трогать.
9. Получили от нас карту скидок? Опасаетесь назойливых SMS? Забудьте, мы не рассылаем спам.
10. Мы не торгуем "серым".