Дмитрий Черепанов

почему покупательская способность снижается всегда? в магазинах нет покупателей вообще

вот наблюдаешь-ни в супермаркетах нет покупателей, ни в магазинах одежды, ни в сувенирных магазинах типа Уютерра, ни в книжных-нет покупателей. почему

Наталия Паршикова

Как правило в ноябре экономят специально, чтобы в декабре перед новым годом раскошелиться на подарки. Поэтому ноябрь тихий месяц. Зато в декабре кааак стрельнет везде где продажи - все сметут. А в январе еще хуже будет мертвый месяц, люди без денег будут сидеть.

Valera Storogenko

Дурной вопрос, - цены на все вверх, а зарплата у народа не изменна

Al
Almaz

подумай

Оксана Радько

Еще думают что инфляции не будет, с марта месяца все сметут с прилавков

Алексей

количество магазинов увеличивается быстрее чем число жителей