Анна Милова

в чем причина очень маленького объема покупок и наличия покупателей в магазинах и пр.

не расходится ни сувениры, ни мебель, ни одежда, ни техника, ни золото. Площади только в аренду сдаются.

пустуют, закрываются одни-другие приходят, покупателей нет нигде

Татьяна Данилочкина

Нужен профессиональный маркетолог, который изучит район. Для начала.