Сергей Новиков

в каких магазинах можно купить эпоксидную смолу и отвердитель? с маленьким объемом, и какова цена?

Timur Yusifov

в строительных большая вероятность - если еще подвозят. в принципе это является клеем, так что хозяйственные тоже.

Юля Брод

В любом хозяйственном

Eugenia Sokolova

лучше всего в магазинах рукоделия и хобби. Магазин "Леонардо" например. Их несколько по Москве.
http://www.lokata.ru/magaziny/moskva/leonardo/v-r2585
Там же можно и много всего другого необходимого для создания бижутерии найти 😉