Ню
Нютка

В каких магазинах можно купить эпоксидную смолу???

Хочу сделать украшения с цветами внутри, но мне для заливки нужна эпоксидная смола

Юлия Науменко

Магазин стойматериалов...

Ирина Нуйкина

В хозяйственных, есть холодного и горячего отвердевания, двух компонентные. Берите холодного. Для заливки, смотрите цвет смолы и отвердителя, есть позрачные и есть с оттенком от желтого до светло-коричневого. Удачи.

Екатерина Нежура

в стройматериалах

Alima Bakirova

купи лучше клей такой называется поксипол...

Галина Филиппова

В хозяйственных, в строительных. на строительных рынках.

Александр Бисяев

Эпоксидные смолы, клеи, пигменты от производителя ЭПИТАЛ - http://technology-epital.ru