Максим Афанасьев

Запекание эпоксидной смолы

Провоняет ли печка? На сколько сильно будет пахнуть в помещении по сравнению с тем, если-бы эпоксидка сохла сама собой?

Realist

Эпоксидную смолу нагревают до температуры не выше 60 градусов только для лучшего заполнения клеевого шва и предотвращения образования пузырьков воздуха. Нагревание при сушке не производится.

Дмитрий

И ещё вопрос - пойдет ли это ей на пользу? Сильно сомневаюсь....